Подвешенное к тросу груз равномерно поднимают вертикально вверх сила тяжести троса F равна 120 Ньютонов Определите массу груза коэффициент g принять равным 10 ньютонов на килограмм

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:18
    0
    F=mg g=10 Н/кг m=? 120=m*10 m=120/10 m=12 кг