Подвешенный к тросу груз равномерно поднимают вертикально вверх. Сила натяжения троса F=120H. Определитель массу груза.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:02
    0
    F=mg m=F/g=120/10=12 кг