Подвешанный к тросу груз равномерно поднимают вертикально вверх. сила натяжения троса F=120 Н. определите массу груза. Коэффициент g принять равным 10 н/кг

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:21
    0
    F=mg m=f/g m=120/10=12 кг