Решите задачу. Из пункта А и В, расстояние между которыми 30, движутся 2 автомобиля. Uого = 72 км/ч, U 2 ого=36 км / ч. Определите положение автомобилей относительно пункта А, через 1.5 ч после начала движения и расстояние между автомобилями

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:32
    0
    1) 36*1,5=54 км - расстояние v2

    2) 72*1.5=108 км - расстояние v1

    3) 108-54=54 км - расстоянии между ними.