Тело с начальной скорость 1 м/с и ускорением - 5 см/с² прошло путь 10 м. Чему равна конечная скорость?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:48
    0
    V=vo+at^2/2

    V=1-0.0,25*100/V^2

    V^2-V-1.5=0

    V=1,83 м/с