Мотоциклист проехал 162 км за 3 ч. с какой средней скоростью (в м/с) ехал мотоциклист? [15 м/с] (А)

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:25
    0
    V=s/t=162/3=54km/ч=15 м/с