На концы рычага действуют две силы 2 Н и 4 Н. Рычаг находится в равновесии. М1=0,4 н/м. Найдите плечи этих сил.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:44
    0
    M1/2=0,4/2=0,2 метра плечо 1

    0,2 / (4/2) = 0,1 метра плечо 2