Автомобиль проехал 3 км, сила тяги которого 5 кН, найти работу

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:02
    0
    S=3 км=3000 м

    F = 5 кН=5000 Н

    A_? A=F*S = 3000 м*5000 Н=15000000 Дж