Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 61 км/ч. В пути он провел 1,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина?

(Результат округли до десятых)

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:05
    0
    Дано:

    v=61 км/ч

    t=1.5 ч

    Найти:

    S-?

    Решение:

    v=S/t

    S=v*t=61*1.5=91.5 км

    Ответ: 91.5 км
  2. 25 марта, 14:46
    0
    V=61 км/ч

    t=1,5 ч

    S-?

    Расстояние S=V*t

    S=61 км/ч * 1,5 ч = 91,5 км

    Ответ: 91,5 км