Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 76 км/ч. В пути он провел 3,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние s = км.

(Результат округли до десятых)

решение не надо только ответ

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:53
    0
    Раз у водителя стоит круиз-контроль U-сonst, следовательно, движение равномерное:

    S=U*t=86*3,5=301 км