Напорный бак нах на 8 метрах над землей и вмещает 64 м3 воды. вода подается из колодца который 12 м. какая работа

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:08
    0
    A, Ф, H

    A = Ф * H = M

    M * A = PO * B = 64 = 6400 кг

    H = 640000 кг

    H = 12 ₊ 8 = 20

    AH = 640000 ₓ 20 = 12800000 ДЖ