На какую высоту поднимется стрела выпущенная из лука вверх со скоростью 15 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:11
    0
    Ваш ответ 11,25

    V0-gt=0

    t=V0/g=1,5

    h=0+15*1,5 - (9,8 * (1,5) ^2) / 2=11,25