Груз массой 50 кг поднимают на высоту 20 м под действием силы 100H. Опроделите выполняемую работу. Считайте g=10H/кг

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:50
    0
    Вроде так:

    А = m*g*h : F = 50*20*10 : 100 = 10