Груз массой 50 кг поднимают на высоту 20 м под действием силы 100 н. Определите выполняемую работу. Считайте g = 10 h/кг

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:49
    0
    A=F*S

    A=20*100=2000 дж