Оружейная пуля при вылете из ствола длиной 60 см имела скорость 30 м/с каким ускорением и сколько времени дв галась пуля в ствола

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:10
    0
    Путь

    S = (v^2-v0^2) / 2a

    v0=0 м/с

    Ускорение

    a=v^2/2S

    a=30^2/2*0,6=750 м/с2

    Ответ 750 м/с2
  2. 23 января, 16:44
    0
    Двигалась 2 секунды 15 м/c