Ружейная пуля при вылете из ствола длиной 60 см имела скорость 300 м/с. С каким ускорением и скоростью времени двигалась пуля?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:41
    0
    S=v^2/2a

    a=v2/2s=75000 м/с^2