Сила тока в цепи 2 А. Определите сопротивление участка цепи, если напряжение на нём 6 В

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:34
    0
    R=U/I напряжение/силу тока R=6 В/2 А=3 Ом