Строительный кран поднимая груз 2.8 тонн выполнил работу 32,5 кДж. на какую высоту при этом поднят груз?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:06
    0
    A = mgh

    h = A/mg = 32 500/2800*10 = 1.16 м