На тело в течении 10 с действовала сила 250 Н. Найдите массу тела, если скорость тела изменялась от 10 м/с, до 25 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:41
    0
    F=ma, a = (V-V0) / t a=1,5 м/с^2, m=F/a, m=166,6 кг

    вроде так