Мальчик массой 45 кг стоит на лыжал, длина каждой лыжи 1,5 м, ширина 10 см, какое давление оказывает мальчик на снег?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:21
    0
    S=1,5*0,1*2=0,3 м^2

    F=mg=45*10=450

    Fдавления=450/0.3=1500 Н