Тело массой 2 кг. поднимают по наклонной плоскости под действием силы 5H. если высота наклонной плоскости равна 4 метра, чему будет равна ее длинна?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:39
    0
    FL=mgh

    L=mgh/F=2*10*4/5=16 м