Какой объём имеет слиток меди весом 1,78 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:07
    0
    P=mg

    m=p*v

    P=pvg

    v=P/pg

    pмеди=8900

    v=1,78/8900*10=0,00002 м^3