Помогите!7 класс Какую среднюю мощность развивает человек поднимающий ведро весом 120 Н из колодца глубиной 20 м за 15 сек?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:55
    0
    N = A/T = PH/t = 120h * 20 м / 15 с = 160 ВТ