Найти объём 10 кг бензина?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:45
    0
    Дано

    m=10 кг=10000 г

    p=0,71 г/см^3

    V-?

    Решение

    V=m/p=10000 г/0,71 г/см^3=14085 см^3

    Ответ:V=14085 см^3