Какую среднюю мощность развивает человек поднимающий ведро воды весом 120 Н из колодца глубиной 20 м за 15 с?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:22
    0
    Формула мощности: N=A/t=mgh/t=120*20/15 = 160 Вт.