Какую мощность развивает человек, поднимающий ведро воды весом 120 Н, из колодца глубиной 20 м за 15 с?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:35
    0
    P=A/t

    A=FL

    P=120*20/15=160 Вт