Человек перемещает тележку на ростояние 20 м за 1 мин, прикладывая силу равную 30 Н. Какую среднюю мищьность развивает человек.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:41
    0
    T=1 мин=60 с

    F=30 Н

    S=20 м

    N=F*S/t=30*20/60=10 Вт