Лошадь перемещает телегу, прикладывая силу в 500 Н. Какую мощность развивает лошадь, если за еаждые 2 с она прозодит 6 м?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:14
    +1
    A=F*S*cos45

    A=500 н*6 м*0,7=2100 Дж

    N=A/t

    N=2100/2 = 1050 ватт