Лошадь тянет телегу со скоростью 3 м с прикладывая силу 100 н какую мощность развивает лошадь. формула решение

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:30
    0
    N=F·v, где N-мощность, F-сила, v-скорость.

    N=100 Н·3 м/с=300 (Вт)