Спортсмен за 24 часа поднял 367,7 тон на высоту 2 м. какую среднюю мощность развивал спортсмен? (Вт)

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:04
    0
    N=m*g*h/t=367700*10*2/24*3600=85 Вт