Какую работу совершит электрический ток за 30 мин если сила тока в цепи 1,5 А, а напряжение 220 в.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:37
    0
    А = J*U*t.

    30 мин = 1800 с.

    А = 1,5*220*1800 = 594000 Дж.