Мощность двигателя подъемной машины равна 4 кВт. Груз какой массы она может поднять на высоту 15 м в течении 2 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:55
    0
    P=A/t=mgh/t

    m=Pt/gh

    m=4000*120/10*15=3200 кг