Какое напряжение приложено к проводнику сопротивлением 0,58 Ом, если через него протекает сила тока 28,32 А?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:09
    0
    I=U/R

    U=IR=0,58*28,32=16,4256