Перевозя груз, электрокар за 2 минут совершает работу равную 417 кДж. Какую мощность развивает двигатель электрокара? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность двигателя электрокара составляет? Вт.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:10
    0
    P=A/t

    P=417000/120=3475 Вт