Перевозя груз, электрокар за 5 минут совершает работу равную 403 кДж. Какую мощность развивает двигатель электрокара? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность двигателя электрокара составляет Вт.

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:05
    0
    P=A/t. P=403000/5*60=1343 Вт