Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 7 секунд совершает работу равную 505 Дж. Какую мощность при этом развивает работник? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна Вт.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:51
    0
    Мощность (P) = A/t;

    P=505/7=72,1=72 Вт.