P = 15 кН, h = 0.8 м, t = 2c, N = ? P = 15 кН, h = 0.8 м, t = 2c, N = ?. Не могу решить, помогите

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:37
    0
    N=PH/t = 15000*0.8/2 Вт = 6 кВт