Коэффициент трения покоя дерева по дереву равен 0,65. Какую силу необходимо приложить для того, чтобы сдвинуть по деревянному столу деревянный брусок массой 1 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:11
    0
    F=u*N=u*m*g=0,65*10*1=6,5 Н