Какую максимальную силу необходимо приложить к деревянному бруску массой 2 кг для выведения его из состояния покоя, если коэффициент трения бруска о горизонтальную поверхность равен  =0,25?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:17
    0
    F=kN=kmg=0.25*2*10=0.25*20=5H

    Ответ: 5 H