Найдите период колебания плота на волнах озера если длина волны составляет 4 метра а скорость распостранения волны 2.5 м/c

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:47
    0
    T = l/v=4/2,5=1,6 с

    вроде так