X (t) = 0,02sin (4 Пt) xmax-? w0 - ? v-? T-? x (t=4c)

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:46
    0
    Если уравнение записано в СИ, то:

    xm=0,02 м

    w0=4*pi рад/с

    v=w0/2*pi=2 Гц

    T=1/v=1/2=0,5 c

    x=0,02*cos4*pi*4=0,02 м