Между значениями 1 H И 3 Н динамометра находятся 20 делений. чему равна величина силы, приходящейся на одно деление?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:37
    0
    Ц. д динамометра = (3-1) : 20=2:20=0,1 Н
  2. 5 января, 18:52
    0
    3-1=2

    2/20=0,1

    Это называется цена деления.