Межджу значениями 2 Н и 3 Н шкалы динамометра находятся 10 делений. Скалько делений находятся между значениями 1 Н и 2 Н?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:58
    0
    2-1=1 значит между 1 Н и 2 Н находится 10 делений
  2. 14 июня, 01:56
    0
    Так как 3 - 2 = 1. и 2 - 1 = 1, то и между значениями 1 Н и 2 Н находится тоже 10 делений