x=0,5sin50 Пt

x (П/6) = ? T=? ν (ню) = ? xmax=?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:33
    0
    xmax=0.5

    T=2π/ω

    ω=2π/T

    T=2π/50π=0.04 c

    частота = V=1/T

    V=1/0.04=25

    Я не пойму что такое x (П/6) = ? такого не должно быть.

    А так я решил правильно!

    Не забудь поблагодарить!