Уравнение плоской волны 0,02sin (628t-3,14x) найти 1) период колебаний 2) скорость распространился волны 3) циклическую частоту колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:37
    0
    3) w=628 рад/с

    1) T=2*pi/w=2*3,14/628=0,01 c

    2) 3,14*x=w*x/V

    V=w/3,14=628/3,14=200 м/с