Уравнение движения имеет вид: x=4-0,2t^2. Чему будет равна скорость через 5 с

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:21
    0
    Уравнение движения X=Xo+Vot+At^2/2

    Из уравнения получаем Vo=0, A=-0.2*2

    Vк=Vo+At=0-0,4*5=-2 м/с