Помогите решить задачу по физике, 7 класс. Девочка массой 45 кг взбегает с первого на третий. Какую мощность она развивает, если высота этажа 3 м

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:01
    0
    A=mgh; N=A/t; N=mgh/t; N=45*10*3/10=135 Вт

    Ответ: N=135 Вт