Турист массой 41 кг заметил, что за 25 с он поднимается на 4 этаж, неся рюкзак массой 10 кг. Какую мощность развивает турист, если высота одного этажа 3 м?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:43
    0
    41+10=51

    51*10=510

    510*3=1590

    25/4=6, 25

    1590 / 6,25=254,4 Вт