Найдите мощность тока в каждом проводнике и во всей цепи. Напряжение на концах цепи 100 В. Сопротивления каждого проводника 100 Ом.

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:13
    0
    Мощность тока

    P=U^2/R

    P=100*100/100=100 Вт

    Ответ 100 Вт