Координата x точки изменяется по закону х = 2t-1. Путь, пройденный точкой за t = 2 с, составит?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:32
    0
    В общем виде

    х=х0+vt

    x = 2t-1

    v=2 м/с

    х0=-1 м

    Путь за2 с

    S = vt=2*2=4 м

    Ответ 4 м